сергей,
52
Академгородок
О себе
ищу нежного,ласскового умеющего брать и отдавать
Информация
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт кино клубы автомобили игры кулинария коллекционирование поэзия пиво баня воспитание детей караоке охота алкоголь живопись/рисование тату моделирование интернет программирование рукоделие бизнес мода шопинг лыжи футбол хоккей массаж
Важное в партнере
смазливое лицо ум характер материальнгое положение
Семья
одинока
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
Рецепт домашней пиццы Домашняя пицца как из пиццерии? Нет, намного лучше! Ингредиенты: Показать полностью… Для теста: - по одному стакану кефира и воды; - 7 стаканов муки; - столовая ложка сухих дрожжей; - 5 столовых ложек растительного масла (душистого подсолнечного); - столовая ложка сахара; - чайная ложка соли. Для начинки: - 500 гр. колбасы можно двух / трех видов (у меня сырокопченая и вареная); - 100 гр. твердого сыра; -10-15 шт. оливок; - майонез и кетчуп – по 3-4 ст. ложки; - 3 помидора; - крупная белая луковица; - 1 болгарский перец. Приготовление: 1) соединяем кефир, соль, сахар, масло. Нагреваем до 35 градусов воду (чтобы теплая была), добавляем дрожжи. Когда дрожжи поднялись «шапкой» (минут 5-8), соединяем кефир и дрожжевую воду; 2) добавляем муку (предварительно просеять), замешиваем тесто. Накрываем х/б полотенцем. Ждем 40-45 минут времени. Если на кухне холодно, то тесто поднимается дольше – 1,5-2 часа. Ориентир – тесто должно вырасти вдвое; 3) пока тесто подходит, делаем нарезку: колбаску режем «соломкой» или «квадратиком». Помидоры разрезаем пополам, вырезаем попки и нарезаем тонкими дольками. Лук режем полукольцами (я еще перерезала надвое). Перец можно резать или соломкой или квадратиком. Сыр трем на мелкой терке; 4) смазываем маслом противень, распределяем тесто по форме. Смажьте маслом и руки, чтоб тесто к ним не липло; 5) слегка посыпаем тесто черным перчиком, затем смазываем кетчупом; 6) выкладываем слой колбасы; 7) слой перца и помидоров; оливки; 9) майонез; 10) сыр. Выпекаем пиццу 35-45 минут. Температура в духовке – 200 гр.Всем приятного аппетита!
Moй caд - дaчный coвeтникKaк зaкpeпить лaги y бeceдки - Идeи для caдa | дaчa | лaндшaфт| oгopoд
Росомаха одобряетRyzen 5 3600, ASUS RX 5700 XT, 16Гб DDR4-3200 Corsair Vengeance RGB Pro, 240 GB SSD + 2 TB HDD, NZXT H400i.